- -8%
Vitrina refrigerada - cm 214,1 x 38 x 25,5 h
TFG-TAPAS10PI
TFG-TAPAS10PI
1.844,60 €
2.005,00 €
-8%
1.844,60 € Senza tasse
2.250,41 € Con tasse
2.005,00 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
Pantalla de contador - vitrina refrigerada - Modelo TAPAS10PI - Para vajilla - Temperatura +3°+5°C - Energía W 266 - Refrigeración estática - Gas refrigerante R290 - Iluminación - Motor incorporado - Cm 214.1 x 38 x 25.5 h
Opciones
+ ACCESORIOS
| Pantalla de contador | Modelo: TAPAS10PI |
| Dimensiones | cm 214.1 x 38 x 25,5 h |
| Peso | 48 kg |
| Garantía | 12 meses |
| Estándar | CE |
| CARACTERÍSTICAS FUNCIONALES | |
|---|---|
| Temperatura | +3/+5°C |
| Desescarche | Manual |
| Refrigeración | Estático |
| Gas refrigerante | R290 |
| Superficie de exposición | cm 176 x 32.5 |
| CARACTERÍSTICAS ELÉCTRICAS | |
|---|---|
| Energia electrica | W 266 |
| Alimentación | 230V/1/50Hz |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Parte superior refrigerada de acero inoxidable AISI 304 para exponer platos preparados | |
| Puertas correderas de serie en el lado del operador | |
| Cristal curvado de apertura estándar | |
| Luz LED protegida por placa de techo de aluminio anodizado | |
| Estructura de acero inoxidable |
- *TIPO
- *Vetrina refrigerata*
- *EXPOSICIÓN
- *Con ripiano*
100 Artículos











.png)