- -8%
Vitrina refrigerada - cm 100,5 x 60,3 x 44,1 h
TFG-GRANTAPAS2GN
TFG-GRANTAPAS2GN
2.102,20 €
2.285,00 €
-8%
2.102,20 € Senza tasse
2.564,68 € Con tasse
2.285,00 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
Pantalla de contador - vitrina refrigerada - Modelo GRANTAPAS2GN - Para nº 6 cubetas GN 1/3 o nº 2 cubetas GN1/1 - Temperatura +3°+5°C - Energía W 265 - Refrigeración estática - Gas refrigerante R290 - Iluminación - Motor incorporado - Cm 100.5 x 60.3 x 44.1 h
Opciones
+ ACCESORIOS
| Pantalla de contador | Modelo: GRANTAPAS2GN |
| Dimensiones | cm 100.5 x 60.3 x 44.1 h |
| Peso | kg 43 |
| Garantía | 12 meses |
| Estándar | CE |
| CARACTERÍSTICAS FUNCIONALES | |
|---|---|
| Temperatura | +3/+5°C |
| Desescarche | Manual |
| Refrigeración | Estático |
| Gas refrigerante | R290 |
| Capacidad | n.6 x GN 1/3 o n.2 x GN 1/6 h 65 mm |
| CARACTERÍSTICAS ELÉCTRICAS | |
|---|---|
| Energia electrica | W 265 |
| Alimentación | 230V/1/50Hz |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Puertas correderas | |
| Cristal curvado sin apertura | |
| Luz LED protegida por placa de techo de aluminio anodizado | |
| Marco de acero inoxidable | |
| Estante neutro |
- *TIPO
- *Vetrina refrigerata*
- *EXPOSICIÓN
- *Con bacinelle*
100 Artículos









.png)
