
- -8%
Cocina eléctrica - N. 6 placas redondas - horno eléctrico - cm 100 x 60 x 90 h
L-TS-CFM6-610ET
L-TS-CFM6-610ET
2.728,43 €
2.965,69 €
-8%
2.728,43 € Senza tasse
3.328,69 € Con tasse
2.965,69 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
Cocina eléctrica - Modelo CFM6-610ET - N. 6 Placas redondas de hierro fundido - Horno eléctrico multifunción - Energía kW total 12,05 -Construcción de acero inoxidable - Dimensiones cm 100 x 60 x 90 h
| INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO | |
|---|---|
| Cocina eléctrica |
CFM6-610ET |
| Línea con profundidad | Cm 60 |
| Dimensiones producto | Cm 100 x 60 x 90 h |
| Peso neto | Kg 96 |
| Garantía | 12 meses |
| Estándar | CE |
| Origen | Italia |
| DATOS TÉCNICOS DE LA PLACA | |
|---|---|
| Placas | N. 6 |
| Energía | N. 3 de kW 1 + N. 3 de kW 2 |
| Alimentación | Eléctrico |
| Tipo de plancha | Hierro fundido |
| DATOS TÉCNICOS DEL HORNO | |
|---|---|
| Dimensiones horno | Cm 64 x 37 x 35 h |
| Tipo | Multifunción |
| Grill GN 1/1 | N. 1 |
| Dimensiones parrilla | Cm 53 x 32,5 |
| Energía horno | kW 3,05 |
| Temperatura | 50 ÷ 300 °C |
| Alimentación | Trifasico V400/3/50Hz |
| Puerta | A cristal |
| POTENCIA TOTAL | |
|---|---|
| Energia electrica | kW 13,05 |
| Alimentación | Trifasico V400/3/50Hz |
| INFORMACIÓN | |
|---|---|
| Pequeña en su profundidad de cm 60, capaz de ganar un valioso espacio; grande en su completitud y robustez. |
| CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Construcción en acero inoxidable CrNi 18/10 AISI 304 | |
| Parte superior de 1 mm de grosor | |
| Superficie satinada Scotch Brite, detalles cromados, perfiles redondeados | |
| Encimeras equipadas con protector contra salpicaduras trasero | |
| Mandos con grado de protección contra el agua IPX5 | |
| Interruptor de 7 posiciones y limitador de temperatura | |
| Placas de fundición redondeadas con borde de cierre de acero | |
| Pies regulables en altura | |
| Fácil mantenimiento gracias al sencillo desmontaje o a la tapa frontal |
- *ALIMENTACIÓN
- * Eléctrico
- *TIPO MÓVIL
- * Con móvil
- *FUEGOS
- *N.6*
- *SERIE
- * Profundidad 60 cm
- *HORNO
- *Elettrico*
100 Artículos





