
- -8%
Carro refrigerado - Cupola plexiglass - cm 80x68x120h
M-LII-6930-2W
M-LII-6930-2W
2.321,04 €
2.522,87 €
-8%
2.321,04 € Senza tasse
2.831,67 € Con tasse
2.522,87 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
Carro refrigerado - Modelo 6930-2W - Temperatura +4/+10°C - Patas tubulares de acero inoxidable AISI 304 - Cúpula semicilíndrica de plexiglás con abertura en dos lados - Dimensiones cm 80x68x120h
Opciones
+ ACCESORIOS
| INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO | |
|---|---|
| Carro refrigerado | 6930-2W |
| Dimensiones | cm 80 x 68 x 120 h |
| Estándar | CE |
| Garantía | 12 meses |
| DATOS TÉCNICOS | |
|---|---|
| Ruedas | ø 12,5 giratorias, 2 de ellas con freno |
| Energía | W 190 |
| Alimentación | 230V-50Hz |
| Alimentación | Estático |
| Temperatura | +4+10°C |
| Colores | Wenge |
| Capacidad | 2 x GN 1/1 (no incluido) |
| CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Cúpula semicilíndrica de plexiglás con apertura por las dos caras | |
| Paneles y estante de madera multicapa | |
| Patas tubulares de acero inoxidable AISI 304 acabado cepillado | |
| Cubeta de acero inoxidable AISI 304 profundidad cm 19 para lavabos GN hasta cm 15 h (no incluidos) | |
| Orificio en el fondo de la cubeta para evacuación de condensados | |
| Panel de control con termostato-termómetro digital e interruptor de encendido con indicador luminoso | |
| Para peces es obligatorio pedir el grifo de vaciado como opción |
- * TIPO CARRO
- *Refrigerati*
100 Artículos






