
- -8%
Horno eléctrico 6+6 pizzas - Digital - cm 136 x 95,5 x 74,5h
PFD-BASIC-XL66LDIG
PFD-BASIC-XL66LDIG
2.102,20 €
2.285,00 €
-8%
2.102,20 € Senza tasse
2.564,68 € Con tasse
2.285,00 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
Horno eléctrico para Pizzas - Digital - ModeloBASIC-XL66LD - N.2 cámaras - N.6+6 pizzas (Ø cm 35) - Suelo de cocción de ladrillo refractario - Dimensiones cámara cm 108x72x14h - Energía Kw 18 - Dimensiones cm 136 x 95,5 x 74,5h
Opciones
+ ACCESORIOS
| Horno eléctrico para pizzas | BASIC-XL66LD |
| Alimentación | Eléctrico |
| Dimensiones | cm 136 x 95,5 x 74,5h |
| Dimensiones embalaje | cm 144 x 106 x 90 h |
| Peso | 176 - 197 kg |
| Estándar | CE |
| Garantía | 12 meses |
| CARACTERÍSTICAS FUNCIONALES | |
|---|---|
| Dimensiones cámara | cm 108x72x14h |
| Temperatura tiempo de funcionamiento | 45 - 455 °C |
| Salas | 1 + 1 |
| Número de pizzas | 6+6 a partir de 35 cm |
| CARACTERÍSTICAS ELÉCTRICAS | |
|---|---|
| Energia electrica | Kw 18 |
| Alimentación | 230-400V |
| CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Un instrumento sólido, fácil de usar e increíblemente funcional | |
| Diseñado para ofrecerle excelentes resultados de cocción, que puede conseguir calibrando dos temperaturas de funcionamiento diferentes para la parte superior y la inferior por separado | |
| el diseño sólido y el panel de control intuitivo le permiten trabajar de forma óptima, disfrutando de un instrumento duradero, fiable y fácil de mantener | |
| Construido en acero inoxidable y chapa prepintada | |
| Rendimiento eficaz, bajo consumo y numerosos accesorios | |
| Garantiza toda la calidad típica del mejor Made in Italy | |
| Superficie de cocción de ladrillo refractario | |
| Aislamiento de lana de roca evaporada | |
| Elementos calefactores blindados | |
| Permite calibrar por separado dos temperaturas de funcionamiento diferentes | |
| Iluminación interna | |
| A requiere transformador de 12 V y portalámparas |
- *ALIMENTACIÓN
- * Eléctrico
- *CÁMARA DE COCCIÓN
- *Piano in refrattario*
- *NÚMERO DE PIZZAS
- *6+6 pizze*
- *N.BANDEJAS
- *2+2 x cm 60x40*
- *PANEL DE CONTROL
- *Digitale*
100 Artículos
BASIC-XL66LD






