- -8%
Vitrina refrigerada - Cm 143,7 x 38 x 38 h
TFG-TAPAS6GN2
TFG-TAPAS6GN2
1.858,40 €
2.020,00 €
-8%
1.858,40 € Senza tasse
2.267,25 € Con tasse
2.020,00 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
Pantalla de contador - vitrina refrigerada - Modelo TAPAS6GN2 - Para 6 cubetas - Temperatura +3°+5°C - Energía W 262 - Refrigeración estática - Gas refrigerante R290 - Iluminación - Motor incorporado - Cm 143.7 x 38 x 38 h
Opciones
+ ACCESORIOS
| Pantalla de contador | Modelo TAPAS6GN2 |
| Dimensiones | cm 143.7 x 38 x 38 h |
| Peso | 39 kg |
| Garantía | 12 meses |
| Estándar | CE |
| CARACTERÍSTICAS FUNCIONALES | |
|---|---|
| Temperatura | +3/+5°C |
| Desescarche | Manual |
| Refrigeración | Estático |
| Gas refrigerante | R290 |
| Capacidad | n.6 x GN 1/3 h 40 mm |
| CARACTERÍSTICAS ELÉCTRICAS | |
|---|---|
| Energia electrica | W 262 |
| Alimentación | 230V/1/50Hz |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Puertas correderas | |
| Cristal curvado | |
| Luz LED protegida por placa de techo de aluminio anodizado | |
| Marco de acero inoxidable | |
| Estante neutro |
- *TIPO
- *Vetrina refrigerata*
- *EXPOSICIÓN
- *Con bacinelle*
100 Artículos









.png)

