- -8%
Exhibidor hot wall buffet - cm 206.2 x 75 x 152.4h
TFG-ISOLAMURALE6MDRY
TFG-ISOLAMURALE6MDRY
4.366,32 €
4.746,00 €
-8%
4.366,32 € Senza tasse
5.326,91 € Con tasse
4.746,00 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
Expositor mural caliente - Modelo MURAL ISLAND-6MDRY - Temperatura +30°+70°C - Bandeja de acero inoxidable - Marco de madera - Dimensiones cm 206,2 x 75 x 152,4 h
Opciones
+ ACCESORIOS
| INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO | |
|---|---|
| ISLA | ISOLAMURALE6MDRY |
| Dimensiones | cm 206.2x 75 x 152,4h |
| Peso | 145 kg |
| Garantía | 12 meses |
| Estándar | CE |
| CARACTERÍSTICAS FUNCIONALES | |
|---|---|
| Temperatura | +30+70°C |
| Capacidad | GN 1/4 - 1/3 - 1/2 - 2/3- 1/1 - 2/1 |
| CARACTERÍSTICAS ELÉCTRICAS | |
|---|---|
| Energia electrica | W 3200 |
| Alimentación | 230V/1/50Hz |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Cubeta de acero inoxidable AISI 304 con marco de madera maciza pintada nogal oscuro o claro (o madera bruta sin tratar) | |
| Rejillas de ventilación de acero inoxidable AISI 304 | |
| Campana motorizada de PMMA termoformado de gran transparencia con brazos de soporte telescópicos de acero inoxidable | |
| Aislamiento térmico de lana de roca | |
| Iluminación y calefacción adicionales con lámpara de infrarrojos de 300 W | |
| Unidad de control con pantalla táctil para controlar todas las funciones | |
| Robustas ruedas giratorias de serie con y sin freno | |
| Tableros inferiores | |
| Sistema de calefacción mediante resistencias en el tanque |
- *LONGITUD
- *200 cm*
- *TIPO DE VIDRIO
- *Con vetro self-service*
100 Artículos






