 (90 × 50 px).png)

- -8%
Vitrina refrigerada - Capacidad Lt 320 - 3 puertas - cm 135 x 52 x 90h
CHDD-BBC330S
CHDD-BBC330S
735,08 €
799,00 €
-8%
735,08 € Senza tasse
896,80 € Con tasse
799,00 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
cm Vitrina Refrigerada/mostrador trasero - Modelo BBC330S - Temperatura +1°/ +10°C -Capacidad 320 litros - Interior de aluminio, exterior de acero pintado de negro - Refrigeración ventilada - 3 Puertas correderas de cristal - Energía W 240 - Dimensiones 135 x 52 x 90 h
| VITRINA REFRIGERADA | BBC330S |
| Dimensiones | cm 135 x 52 x 90 h |
| Dimensiones interior | cm 127 x 42 x 75 h |
| Peso | 80 kg |
| CARACTERÍSTICAS FUNCIONALES | |
|---|---|
| Temperatura | +1° ~ +10°C |
| Capacidad | 320 L |
| Grosor del aislamiento | 40 mm |
| Pies | 4 |
| Estantes regulables | 6 |
| Botellas 2 lt | 72 |
| Botellas 1,5 lt | 83 |
| Botellas 1 lt | 128 |
| Botellas 0,75 | 109 |
| Botellas 0,66 | 155 |
| Botellas 0,50 | 272/169 (cuello alto) |
| Botellas 0,33 | 265 |
| Latas 0,50 | 341 |
| Latas 0,33 | 560/624 (alto) |
| CARACTERÍSTICAS ELÉCTRICAS | |
|---|---|
| Energia electrica | W 240 |
| Refrigeración | R600a |
| Nivel sonoro | 60 db (A) |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
|
Puertas correderas 3
|
|
|
Interior de aluminio y exterior de acero pintado en negro
|
|
|
Acabado antideslumbrante
|
|
| Refrigeración Roll bond con ventilador de asistencia | |
| Desescarche automático a la parada del compresor | |
| Termostato digital | |
| Puerta con autocierre | |
| Junta extraíble | |
| Cristal templado de seguridad reforzado | |
| Cerradura estándar | |
| Luz interior LED horizontal | |
| Estándar CE | |
| Garantía de 12 meses |
- *TEMPERATURA
- *Positiva*
- *CAPACIDAD DE EXPOSITOR
- *da 151 lt a 500 lt*
- *REFRIGERACION LINEA FRIA
- * Ventilado *
- *NÚMERO DE PUERTAS
- *N.3 porte*
- *TRAE
- *A vetro*
100 Artículos








 (90 × 50 px)-5.png)