
- -8%
Horno eléctrico 6 pizzas - cm 150 x 108 x 41,5 h
PFD-TRAYS-GLASS6L
PFD-TRAYS-GLASS6L
1.196,00 €
1.300,00 €
-8%
1.196,00 € Senza tasse
1.459,12 € Con tasse
1.300,00 € Senza tasse
Impuestos excluidos
Tiempos de envÃo: de 3 dÃas a 15 dÃas hábiles
Horno eléctrico para pizzas - Mecánico - ModeloTRAYSGLASS6L - N° 1 cámara - N° 6 pizzas Ø 40 - Dimensiones interior cm 123 x 84 x 17,5 h - Encimera refractaria - Dimensiones cm 150 x 108 x 41,5 h
Opciones
+ ACCESORIOS
| Horno eléctrico para pizzas | TRAYSGLASS6L |
| Alimentación | Eléctrico |
| Dimensiones | cm 150 x 108 x 41,5 h |
| Dimensiones envase | cm 154 x 114 x 57 h |
| Peso | 127 - 144 kg |
| Estándar | CE |
| Garantía | 12 meses |
| CARACTERÍSTICAS FUNCIONALES | |
|---|---|
| Dimensiones cámara | cm 123 x 84 x 17,5 h |
| Temperatura tiempo de funcionamiento | 45-450 °C |
| Cámaras | 1 |
| Número de pizzas | 6 pizzas de 40 cm |
| Número de bandejas | 4 de 40 x 60 cm |
| CARACTERÍSTICAS ELÉCTRICAS | |
|---|---|
| Energia electrica | Kw 10.2 |
| Alimentación | 230-400V |
| CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Gran puerta de cristal para máxima visibilidad interna | |
| Permite calibrar por separado dos temperaturas de funcionamiento diferentes | |
| Sus características técnicas lo convierten en una solución de alto nivel para los clientes que desean un producto multiuso | |
| Tapa refractaria | |
| Aislamiento de lana de roca evaporada | |
| Iluminación interior | |
| Vaporizador disponible bajo pedido | |
| A transformador de 12 V y portalámparas bajo pedido |
- *ALIMENTACIÓN
- * Eléctrico
- *CÁMARA DE COCCIÓN
- *Piano in refrattario*
- *NÚMERO DE PIZZAS
- *6 pizze*
- *N.BANDEJAS
- *4 x cm 60x40*
- *PANEL DE CONTROL
- *Meccanico*
100 Artículos
TRAYS-GLASS6L






